Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 26.9.2007, 19:36) *
Привет всем!!!!!
Как настроение??
Надеюсь все в шоколади!



Привет,Тимурик!!!!!!!!!!!!! извини за то,что я с К придумали =) просто решили посотреть на реакцию всех.. =) прикольно!
Arman
У меня все отлично, как у вас?
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 28.9.2007, 0:09) *
У меня все отлично, как у вас?





У НАС ТОЖЕ НИЧЕГО =))))))))
Arman
Чем занимаешься? Кроме танцев.
Елена Дмитриенко
Всем привет! только что вернулась из Жулдаза! Сбор Формула успеха идёт великолепно! У ребят чудесное настроение! Много интересных новых проектов! Все на подъёме! Здорово! Идея создания Союза вожатых принята на УРА!
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 29.9.2007, 23:47) *
Чем занимаешься? Кроме танцев.



кроме танцев учусь в универе на 1 курсе,юрЫст =))))))))
вот всё учусь и учусь.. гыгы..
Arman
если будут вопросы по юриспруденции, буду оброщаться к тебе.
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 2.10.2007, 22:56) *
если будут вопросы по юриспруденции, буду оброщаться к тебе.




обязательно!!!!!!!!!! а к те по каким вопросам обращаться??????? =)
Arman
По любовным вопросам, я в этом деле спец
Тима
Цитата(Arman @ 3.10.2007, 23:14) *
По любовным вопросам, я в этом деле спец

Привет Арман как дела?
JANIM_JAN
Цитата(Arman @ 3.10.2007, 23:14) *
По любовным вопросам, я в этом деле спец




вау.. неужели ты столько прожил и столько понял в любви,что прям спец в этих делах??
Казбек
хмммм..... и чё ты тута делааешь? а? ну раз так! хорошо будем играть по твоим правилам! angry.gif
Arman
привет Тима!у мя все отлично! у тя как учеба в Караганде?
JANIM_JAN
Цитата(Казбек @ 5.10.2007, 19:19) *
хмммм..... и чё ты тута делааешь? а? ну раз так! хорошо будем играть по твоим правилам! angry.gif






не злись, успокойся..
ТАНЮШКА
Цитата(JANIM_JAN @ 6.10.2007, 16:30) *
не злись, успокойся..



Ннннддддд-а-а-а-а, кажется, тема называется "давайте знакомиться", но в ней я вижу перапалку 2-3 людей, которым нечего делать!!! Админ, ты где???????????????????????
Vitaliy
Цитата(ТАНЮШКА @ 7.10.2007, 10:51) *
Ннннддддд-а-а-а-а, кажется, тема называется "давайте знакомиться", но в ней я вижу перапалку 2-3 людей, которым нечего делать!!! Админ, ты где???????????????????????

Думаю нарушения правил здесь не было, все в рамках. Просто... дорогие участники форума, держим свои эмоции и себя в руках пожалуйста!
JANIM_JAN
Цитата(ТАНЮШКА @ 7.10.2007, 10:51) *
Ннннддддд-а-а-а-а, кажется, тема называется "давайте знакомиться", но в ней я вижу перапалку 2-3 людей, которым нечего делать!!! Админ, ты где???????????????????????




не всегда на всех страничках говорят в тему.. искл.тоже бывают
Тима
Всем привет! Слушайте старые друзья всем привет!! Арман да я учусь в Караганде! Давайте знакомится и встречаться в этой теме!!
Данил Конищев
Цитата(JANIM_JAN @ 9.10.2007, 21:33) *
не всегда на всех страничках говорят в тему.. искл.тоже бывают


В действительности, формально, абсолютно все, а многие, довольно часто (не буду перечислять поименно...) выходят за рамки означенной темы, и это нормально, в разумных пределах.

Если же тема уходит в сторону, то образуется "новая тема", для которой следует открыть собственно, "Новую тему", а администрации форума остается перенести туда все диалоги участников.
Это естаественно, и говорит о том, что тема развивается.
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 9.10.2007, 22:51) *
Всем привет! Слушайте старые друзья всем привет!! Арман да я учусь в Караганде! Давайте знакомится и встречаться в этой теме!!




Тимур,привет!!!!!! как дела?что нового? учеба как?рубежный контроль?колоквиумы??
Тима
Привет! Вот вчера был мой дебют на Карагандинской сцене!
И довольно не плохо! За один день я написал сценарии и наша команда (КарГУ) заняла 1 место!
Там были Коперативный, Жезказганск, Сарань, Полетехнический, Медецинский и.т.д
Теперь надо готовится к 19 и 27!
Вроде бы класно выступили!
Кстате Жулдызовская школа многому чему научила......
Мне сразу сказали что по мне видно что я раньше играл)))))))
Скоро круглый стол там буду выступать!!!
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 13.10.2007, 19:22) *
Привет! Вот вчера был мой дебют на Карагандинской сцене!
И довольно не плохо! За один день я написал сценарии и наша команда (КарГУ) заняла 1 место!
Там были Коперативный, Жезказганск, Сарань, Полетехнический, Медецинский и.т.д
Теперь надо готовится к 19 и 27!
Вроде бы класно выступили!
Кстате Жулдызовская школа многому чему научила......
Мне сразу сказали что по мне видно что я раньше играл)))))))
Скоро круглый стол там буду выступать!!!




мммммммм. что за круглый стол?? о чём??
ТАНЮШКА
Цитата(Тима @ 13.10.2007, 19:22) *
Привет! Вот вчера был мой дебют на Карагандинской сцене!
И довольно не плохо! За один день я написал сценарии и наша команда (КарГУ) заняла 1 место!
Там были Коперативный, Жезказганск, Сарань, Полетехнический, Медецинский и.т.д
Теперь надо готовится к 19 и 27!
Вроде бы класно выступили!
Кстате Жулдызовская школа многому чему научила......
Мне сразу сказали что по мне видно что я раньше играл)))))))
Скоро круглый стол там буду выступать!!!


Красавчик!!! Очень рада за тебя!!! Продолжай в том-же духе!!!
Тима
Цитата(JANIM_JAN @ 13.10.2007, 23:14) *
мммммммм. что за круглый стол?? о чём??

18 октября состоится круглый стол!
При участие депутатов и.т.д
По всем вопросом обращатся в 104 кабмнет!
В Комитет по делам Молодежи!
Тима
Цитата(ТАНЮШКА @ 14.10.2007, 10:11) *
Красавчик!!! Очень рада за тебя!!! Продолжай в том-же духе!!!

Спасибо! Как ваши дела?
Как Александр Сергеивич?
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 14.10.2007, 16:02) *
18 октября состоится круглый стол!
При участие депутатов и.т.д
По всем вопросом обращатся в 104 кабмнет!
В Комитет по делам Молодежи!




рахмет, над сходить в КДМ
Елена Дмитриенко
Виталик! Привет! Ты почему-то не участвуешь в наших "прениях". Я надеюсь, что у тебя всё нормально!
yurmeol
Тим, привет! А на каком факультете ты учишься? Просто лицо знакомое, но я тебя не знаю. unsure.gif Я тоже в КарГУ учусь на 2 курсе. smile.gif
JANIM_JAN
Цитата(yurmeol @ 15.10.2007, 17:33) *
Тим, привет! А на каком факультете ты учишься? Просто лицо знакомое, но я тебя не знаю. unsure.gif Я тоже в КарГУ учусь на 2 курсе. smile.gif





как его не знать =) его все знают.. он со мной в потоке учится, мы юрЫсты,1 курс!!!!
Тима
Цитата(yurmeol @ 15.10.2007, 17:33) *
Тим, привет! А на каком факультете ты учишься? Просто лицо знакомое, но я тебя не знаю. unsure.gif Я тоже в КарГУ учусь на 2 курсе. smile.gif

Привет! Учусь НА Юриста! А ты?
yurmeol
Цитата(JANIM_JAN @ 15.10.2007, 18:06) *
как его не знать =) его все знают.. он со мной в потоке учится, мы юрЫсты,1 курс!!!!

Я, например, из первокурсников знаю только некоторых филологов. Куда нам, философам до вас, до главного корпуса?! Нам бы хоть свой 8-й изучить! rolleyes.gif Просто наши корпусы далековато находятся друг от друга! smile.gif Ну, теперь будем знакомы!
yurmeol
Цитата(Тима @ 15.10.2007, 21:29) *
Привет! Учусь НА Юриста! А ты?

А я на философа учусь! только не пугайся, всё не так страшно, как кажется! rolleyes.gif
JANIM_JAN
Цитата(yurmeol @ 15.10.2007, 22:05) *
Я, например, из первокурсников знаю только некоторых филологов. Куда нам, философам до вас, до главного корпуса?! Нам бы хоть свой 8-й изучить! rolleyes.gif Просто наши корпусы далековато находятся друг от друга! smile.gif Ну, теперь будем знакомы!




а где ваш корпус?? меня Найля зовут! ты в жулдызе состоишь?давно?
Тима
Приятно было познакомится!
Елена Дмитриенко
Искренне рада вашему знакомству!поздравляю! В нашем полку прибыло!
yurmeol
Цитата(JANIM_JAN @ 15.10.2007, 22:31) *
а где ваш корпус?? меня Найля зовут! ты в жулдызе состоишь?давно?


Привет, Найля! Я Оля! Наш 8 корпус находится на Муканова,1. Приходи в гости! В Жулдызе я, к сожалению unsure.gif , не состою! Я даже не знаю, как сюда попасть! blush.gif
JANIM_JAN
Цитата(yurmeol @ 16.10.2007, 20:59) *
Привет, Найля! Я Оля! Наш 8 корпус находится на Муканова,1. Приходи в гости! В Жулдызе я, к сожалению unsure.gif , не состою! Я даже не знаю, как сюда попасть! blush.gif




я тоже не состою.. но вот приглашают всех,кто хочет вступить сюда .. приятно познакомиться! откуда узнала об этом форуме??
yurmeol
Я была на семинаре в Степногорске с 8 по 11 октября. Там познакомилась с ребятами из "Жулдыза", от них и узнала. А кто приглашает? Что-то я не совсем поняла...
Елена Дмитриенко
А вообще, наш Союз открыт для всех! Стоит только захотеть открыть свою звезду, чтобы дарить свет и радость людям!
Астана - Танюшка
Оля, а какая разница кто приглашает.... Просто иди и не пожелешь. а инфу по этому делу всегда можно здесь получить, благо "Мама" постоянно бывает на форуме!!! happy.gif
Елена Александровна, не обижайтесь, оно ведь так и есть.
yurmeol
Куда идти-то? вот чего я понять не могу! blush.gif Вот я сейчас на форуме, это значит, что я в "Жулдызе"? Так или нет?
Астана - Танюшка
Мне кажется, что нет. Потому что Жулдыз - это что-то большее. Это деятельность приносящая пользу тебе или окружающим. На форуме ты можешь получить инфу и помощь
yurmeol
Ну вот! опять ты меня в заблуждение вводишь! wacko.gif Тогда говори, куда приглашают-то! Я ничего понять не могу! спрашиваю, кто и куда приглашает, ты мне говоришь: "какая разница?" unsure.gif Ну, торможу я чуть-чуть, объясни, пожалуйста, доходчиво! wacko.gif
Астана - Танюшка
Мозги не варят, да и спать пора - папе обещала только до 12 сидеть. Напишу на мыло завтра! Ок?
yurmeol
Договорились! Спокойной ночи!
rolleyes.gif
Vitaliy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 14.10.2007, 21:57) *
Виталик! Привет! Ты почему-то не участвуешь в наших "прениях". Я надеюсь, что у тебя всё нормально!

Добрый вечер Елена Александровна, в последнее время на работе много работы : ) (о как сказал smile.gif ), поэтому домой прихожу поздно, а в интернете и вовсе не часто бываю.

А так все отлично, спасибо за беспокойство, как вы поживаете?
Елена Дмитриенко
Когда работы много - это очень хорошо! А если она ещё и в любимая, в удовольствие - вообще счастье!

У меня всё превосходно! Зобот и проблем - выше головы! Зубной боли - тоже! Но ы этом и счастье!
Тима
А разве не бывает такого что иногда ты устаешь заниматся одним и тем же каждый день......год..годами.....Неужели люди не устают от однообразия??
JANIM_JAN
Цитата(Тима @ 23.10.2007, 19:34) *
А разве не бывает такого что иногда ты устаешь заниматся одним и тем же каждый день......год..годами.....Неужели люди не устают от однообразия??






нет.. мне кажется,что если человеку нравится эта работа,делать это,то ему никогда не надоест.. но есть такое,что действительно можно устать от однообразия.. как ни странно,это бывает и в личных отношениях
Елена Дмитриенко
А где ты видишь однообразие? Разнообразит жизнь сам человек! Он же её и однообразит! Выбор всегда за ЧЕЛОВЕКОМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.