Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Адилька
Привет всем! ! !На сайте я не давно,так что давайте знакомиться.Буду очень рад.Адиль,г.Павлодар.
Joney
2 Адилька
Приветствую! Проходи, располагайся, будь активным участником! smile.gif
Адилька
Какой гостеприимный Форум,Вот тольео проблему с фотографией решить,чтобы как у Ержана или у Тимура.Не поможете? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ?
Тима
Вожатский Опыт! Неплохо! Очень многому научился!!
Planerka
Всем привет! Меня зовут Валерий. У нас тоже есть свой сайт http://planerochka.org/ и соответственно - форум. http://forum.planerochka.org/. Заходите - будем рады!!!!!!!!!! smile.gif
Председатель
Здравствуйте,Валерий!
Спасибо за ссылку-классный вожатский сайт.Всем соискателям работы вожатого в "жулдызовских" лагерях летом настоятельно рекомендую посетить сей веб-адрес.
Данил Конищев
Цитата(Planerka @ 21.4.2007, 22:15) *
Всем привет! Меня зовут Валерий. У нас тоже есть свой сайт http://planerochka.org/ и соответственно - форум. http://forum.planerochka.org/. Заходите - будем рады!!!!!!!!!! smile.gif


Может есть мысл обменяться ссылками или кнопками?

Администратор портала Союза "Жулдыз"
Planerka
Цитата(admin @ 21.4.2007, 23:16) *
Может есть мысл обменяться ссылками или кнопками?

Администратор портала Союза "Жулдыз"


Скорее всего, это реально.
Только тебе это лучше согласовать напрямую с админами планерочки.

Вот их лички на форуме планерочки.
Мурлыкин
http://forum.planerochka.org/index.php?showuser=19
Antonio
http://forum.planerochka.org/index.php?showuser=1933

Я думаю, что проблем не будет.
Удачи!

Цитата(Председатель @ 21.4.2007, 23:14) *
Здравствуйте,Валерий!
Спасибо за ссылку-классный вожатский сайт.Всем соискателям работы вожатого в "жулдызовских" лагерях летом настоятельно рекомендую посетить сей веб-адрес.

PS Тогда пожалуй кину еще пару интересных и полезных ссылок в тему…
http://vozh.ru/index.php?act=uportal
http://www.imppulse.ru/forum/viewtopic.php?t=531

Удачи Всем! smile.gif
Елена Дмитриенко
Искренне рады появлению "Планёрки" – ВОЖАТЫХ – ПРОФИ на нашем форуме!
Будем очень рады, если у нас появится возможность публиковать ваши статьи, рекомендации в нашем Республиканском научно-методическом журнале «ЖасSTAR», что означает – молодая звезда.
Электронная версия журнала есть на сайте www.zhuldyz.kz
Хорошо было бы организовать обмен визитами лидеров детских организаций наших стран. У нас есть успешный опыт с Москвой и Беларусью.
Я действительно восхищена размахом и содержанием вашей работы! Молодцы! Спасибо, что нас заметили!

Я работаю в комитете по охране прав детей Миниситрества ообразования и науки Республиики Казахстан. Это по должности.
А по душе – президент Союза детских общественных объединений «Жулдыз» Республики Казахстан.

Будем знакомы!
Joney
2 Planerka
Приветствую! Проходите, располагайтесь smile.gif Рады вас видеть!
Planerka
Цитата(Joney @ 22.4.2007, 18:06) *
2 Planerka
Приветствую! Проходите, располагайтесь smile.gif Рады вас видеть!
Взаимно. smile.gif

Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.4.2007, 16:37) *
Искренне рады появлению "Планёрки" – ВОЖАТЫХ – ПРОФИ на нашем форуме!
Будем очень рады, если у нас появится возможность публиковать ваши статьи, рекомендации в нашем Республиканском научно-методическом журнале «ЖасSTAR», что означает – молодая звезда.
Электронная версия журнала есть на сайте www.zhuldyz.kz
Хорошо было бы организовать обмен визитами лидеров детских организаций наших стран. У нас есть успешный опыт с Москвой и Беларусью.
Я действительно восхищена размахом и содержанием вашей работы! Молодцы! Спасибо, что нас заметили!

Я работаю в комитете по охране прав детей Миниситрества ообразования и науки Республиики Казахстан. Это по должности.
А по душе – президент Союза детских общественных объединений «Жулдыз» Республики Казахстан.
Будем знакомы!
Доброго времени суток, Елена Дмитриенко!

Что касается союзов Вожатых, то это скорее к Мурлыкину Андрею Владимировичу ( http://vozh.ru/index.php?showtopic=1020&st...761&#entry22761 ), его личка постом раньше на “планерочке”.

Что касается форума сайта vozhatyi.ru (частным владельцем которого является Василий Войц), то это на данный момент не союз , а неформальная вожатская тусовка, состоящая из Вожатых, работающих в самых разных областях работы с детьми, правда размах и качество действительно поражает.

Что касается детских неполитических организаций, то это скорее сюда http://www.mgpo.ru/ ( http://forum.mgpo.ru/ ), через нее можно выйти и на другие детские организации.
По этому вопросу (детских неполитических организаций) могу посоветовать неформально проконсультироваться с Кругловым Владимиром ( http://vozh.ru/index.php?s=&showtopic=691&...indpost&p=15015 ), руководителем дружины "Сигнальщиков" ( http://pds.kidsorg.ru/ ) этой организации, его мыло и личку можно найти здесь - http://vozh.ru/index.php?showuser=440 .
Или с Виталием Лебедевым ( http://vozh.ru/index.php?showuser=4 ) – Детско-юношеская организация "Остров Сокровищ ( http://ostrov.kidsorg.ru/ ).
Они более в теме именно детских организаций, чем я.

В общем, где-то так, чем могу… wink.gif
Antonio
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я - Антон Вдовиченко, руководитель русско-немецкого лагеря "Новокемп", сотрудник общественной организации "Радимичи - детям Чернобыля", а заодно один из администраторов вышеупомянутого сайта и форума "Планерочка". Мы давно и успешно работаем с различными организациями из нескольких стран, и будем очень рады появлению новых друзей.

Думаю, что в процессе общения могут возникнуть очень интересные идеи. А для начала с удовольствием поставлю ссылку на "Жулдыз" у себя smile.gif
Елена Дмитриенко
Спасибо за общение! будем рады вас видеть в Казахстане и в качестве вожатых, и в качестве просто друзей! У нас планимруется проведение Международного саммита "Дети ХХ! века: участие в жизни общества и госуарства" в начале июля. Если интересн - пригласим! Я искренне рада общению с дальними родственниками!
Пока!
Данил Конищев
Цитата(Antonio @ 22.4.2007, 22:39) *
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Я - Антон Вдовиченко, руководитель русско-немецкого лагеря "Новокемп", сотрудник общественной организации "Радимичи - детям Чернобыля", а заодно один из администраторов вышеупомянутого сайта и форума "Планерочка". Мы давно и успешно работаем с различными организациями из нескольких стран, и будем очень рады появлению новых друзей.

Думаю, что в процессе общения могут возникнуть очень интересные идеи. А для начала с удовольствием поставлю ссылку на "Жулдыз" у себя smile.gif


Антон, здравствуйте. Я, с удовольствием устанавливаю кнопку Вашего сайта "Планерочка", и рад взаимному вниманию и интересу.

С ув., Данил Конищев, администратор портала Союза "Жулдыз" dan_ik@mail.ru
Antonio
Ой, спасибо!
Я завтра вечерком тоже кнопочку поставлю. Ссылку в каталог уже внес smile.gif
Серафима
Antonio у вас отличный сайт. А много подчерпнула для себя. спасибо!
Заходите к нам почаще!
Joney
2 Antonio
Приветствую!
Рад видеть наших коллег! Добро пожаловать! smile.gif
Оля Глушковская
Привет всем! Меня зовут Оля.

С "Жулдызом" познакомилась в 2003 году. Тремя годами раньше с лагерями, вожатыми и "Звездным".

Была Лидером Союза, выпустилась в 2004 году. В ранних номерах газеты "Лидер" и "Лидер +" вы можете отыскать мои статьи и рассказы. Работала вожатой, иногда заменяла М.А. на лекциях smile.gif

Сейчас учусь в Англии, в городе Лестер, на факультете Дизайн Менеджмента и Инноваций (по стипендии "Болашак").

Буду рада новым и старым друзьям smile.gif

П.С. Всех старичков люблю и помню!
А форум - просто потрясный wink.gif
Данил Конищев
Оля, доброго времени суток. Рад видеть Вас на нашем, и вашем форуме. Будьте активной участницей обсуждений в темах форума, и помните, что Союз «Жулдыз» вне времени и границ! Удачной Вам учебы, пишите в наш журнал «Жасstar» о том, как живется молодежи и подросткам там, где вы учитесь. Снабдите это фотоматериалом и высылайте в редакцию по почте dan_ik@mail.ru
Нам пишет Германия, Россия, подключайтесь к нам и Вы.

Конищев Данил Викторович, Администратор форума Союза «Жулдыз», коммерческий директор журнала «Жасstar»
Joney
2 Оля Глушковская
Рад видеть новые лица на форуме! Добро пожаловать! Надеюсь вам здесь понравится! smile.gif
окунь
Всем, привет!!! rolleyes.gif
Раньше жила в городе Степногорске, участвовала в деятельности организации, так как это действительно очень интересно, с "Жулдызом" не соскучишься! Теперь уже студентка 2 курса, появились новые увлечения, задумки, но о Союзе не забыть!
Милейший человек рассказал о форуме, и зарегистрировалась на нем Лукашенок Дарья! То есть я cool.gif wink.gif
Оля Глушковская
Цитата(Joney @ 28.4.2007, 10:18) *
2 Оля Глушковская
Рад видеть новые лица на форуме! Добро пожаловать! Надеюсь вам здесь понравится! smile.gif


Спасибо. На форуме мне уже нравится! tongue.gif

Цитата(admin @ 27.4.2007, 19:25) *
Оля, доброго времени суток. Рад видеть Вас на нашем, и вашем форуме. Будьте активной участницей обсуждений в темах форума, и помните, что Союз «Жулдыз» вне времени и границ! Удачной Вам учебы, пишите в наш журнал «Жасstar» о том, как живется молодежи и подросткам там, где вы учитесь. Снабдите это фотоматериалом и высылайте в редакцию по почте dan_ik@mail.ru
Нам пишет Германия, Россия, подключайтесь к нам и Вы.



Здравствуйте! Обязательно напишу что-нибудь про жизнь здесь. Тем более, что фотоматериала достаточно wink.gif

Спасибо за теплое приглашение smile.gif


Цитата(окунь @ 29.4.2007, 9:02) *
Всем, привет!!! rolleyes.gif
Раньше жила в городе Степногорске, участвовала в деятельности организации, так как это действительно очень интересно, с "Жулдызом" не соскучишься! Теперь уже студентка 2 курса, появились новые увлечения, задумки, но о Союзе не забыть!
Милейший человек рассказал о форуме, и зарегистрировалась на нем Лукашенок Дарья! То есть я cool.gif wink.gif


Спасибо за "милейшего человека" - безумно рада! wub.gif Молодец, что добралась сюда, теперь будем тусоваться вместе wink.gif
Елена Дмитриенко
Оленька! Здравствуй! Почему ты считаешь себя лидером Союза в прошлом? Ты и сейчас наш звёздный лидер! С выходом на форум подтвердила, что это именно так! Надеюсь, что ты оживишь нашу страничку полиглота! Во всяком случае, это уже произошло! Будет также интересно узнать о жизни молодёжи в Великобритании! Это для нас почти закрытая книга! Журнал в твоём распоряжении. Можешь писать на английском. а можень и на русском. Короче. ты прорубила окно в дальнее зарубужье! Мы тебя очень любим и ждём.
Слава, слава ИНТЕРНЕТУ, что помог в общении нам!

Дашенька! Мы тебя тоже любим и ждём! Вчера былив Степногорске. Ребята, как всегда, молодцы! На высочайшем уровне! Как у тебя учёба? Что нового?
окунь
Здравствуйте, Елена Александровна! Здорово, что понравилось в Степногорске! Ездить друг другу в гости интересно, по собственному опыту знаю. smile.gif Учебы сейчас много, все оживились… За окном деревья с листочками, птички громко поют, вода в реках и каналах журчит, КРАСОТА!!! ВЕСНА!!! rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Когда же мы тебя увидим живьём? То есть, наяву!
Оля Глушковская
Цитата(Елена Дмитриенко @ 30.4.2007, 18:26) *
Оленька! Здравствуй! Почему ты считаешь себя лидером Союза в прошлом? Ты и сейчас наш звёздный лидер! С выходом на форум подтвердила, что это именно так! Надеюсь, что ты оживишь нашу страничку полиглота! Во всяком случае, это уже произошло! Будет также интересно узнать о жизни молодёжи в Великобритании! Это для нас почти закрытая книга! Журнал в твоём распоряжении. Можешь писать на английском. а можень и на русском. Короче. ты прорубила окно в дальнее зарубужье! Мы тебя очень любим и ждём.
Слава, слава ИНТЕРНЕТУ, что помог в общении нам!


Да, Слава Интернету! Спасибо, Елена Александровна, за теплые слова!
И хотя формально я давно выпускник Союза, всё еще считаю себя частичкой большой и дружной семьи "Жулдыз".
Тем более была рада узнать, что появился Форум. Здесь очень увлекательно,а главное полезно. Да и встреча со старыми и новыми друзьями всегда радостна. biggrin.gif
Обязательно напишу о жизни студентов в Англии. И надеюсь, что это будет полезно особенно тем, кто хочет приехать и учиться здесь.
Дмитрий Шайбель
А я вроде бы и ушел из школы, но из Жулдыза - нет!! Думал даже выпускного из Жулдыза не будет!! Но дождался и запустилось Профи! Теперь наверное точно будет выпускной!!
Richie
[font=Comic Sans Ms] Всем привет! Давно же меня здесь не было! Кстати, с прошедшим праздником С днем Единства народа Казахстана. rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Привет! Мы рады, что помнишь о нас. А мы тебя ждали! Что нового в твоей жизни?
Ирина
Привет всем всем всем!!!!!!!
Как долгоя ждала этого момента!! С помощью нашего всеми любимого админа я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ!!!!!!
Зовут меня Ирина Немцан! Очень приятно здесь видеть любимые и давно знакомые лица!!!! Всех все х очень люблю, есль есть какие то вопросы спрашивайте!



Очень скучаю!!! пишите!!! tongue.gif
окунь
Елена Александровна, летом «организую» экскурсию по Питеру своей маме и подруге из Германии. Надеюсь, потом окажусь дома. rolleyes.gif

Ирине Немцан, машу руками и кричу «ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!» biggrin.gif
Ирина
А кто это скрывается под загадочным ником "окунь"???? blush.gif
Данил Конищев
Ира, прочти сообщения выше, там, все написано, кто такой (я) "Окунь".
Елена Дмитриенко
Ирочка! Поздравляем с регистрацией! Мы тебя все очень-очень. долго-долго ждали! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА СОЮЗА ПО Г. АСТАНЕ! УСПЕХОВ и ПОБЕД! Не откладывай визит к ректору!
Гвардия
Ирочка!!!! ну, наконец-то!!!!!!!!!!! заждвлись прямо!!!! Рада тебя здесь видеть! может тебя здесь легче будет поймать, чем по телефону)))
Оля Глушковская
Иришка, привет!!!!!!

Рада тебя видеть!!!!! Вот нашла здесь всех своих старых знакомых, и тебя в том числе!

Будет время - пиши!:)
Тима
Всем здасти! Ира привет! Как Квн
Юлия Смышляева
всем привет!кто еще не знает, меня зовут Смышляева ЮЛЯ, друзья называют Шпулей, шПУЛЯЙДЕРОМ И ШПУЛЬНЫМ КОЛПОЧКОМ, В ОБЩЕМ ПРИЗВОДНЫХ СЛОВ МНОГОsmile.gifЯ являюсь президентом районного объеденения и с недавних пор редактором газеты "Лидер +".люблю жизнь и всех вас!!!!
Тима
Прям всех, всех?
Елена Дмитриенко
А ты хочешь, чтобы только тебя и особо избранных?
Тима
Нет!
Расул
пРИВЕТ ВСЕМ! Привет, Ира! Как дела? Почему к нам приехала всего на пол дня? Привет, Окунь! А мы знакомы? Если нет, давай знакомиться: Меня Расул зовуТ!
окунь
Цитата(Расул @ 16.5.2007, 17:41) *
пРИВЕТ ВСЕМ! Привет, Ира! Как дела? Почему к нам приехала всего на пол дня? Привет, Окунь! А мы знакомы? Если нет, давай знакомиться: Меня Расул зовуТ!


Привет, Расул! А я Даша smile.gif Мне приятно, что на сайте есть такой активист со Степногорска! rolleyes.gif
TFAN_Илюха
Привет, меня зовут Илья, мне 15 лет и я из науко-града города Королева, это тот который раньше Калининград, это тот который под Москвой.(Конечно в России). Я очень тесно и крепко связан с ДД г.Москвы, хоть и не состою в организация, т.к. создаю свою(в г.Королев). О себе я могу сказать лишь, что я окончил Школу Актива(Московский проэкт), почти окончил Школу Вожатых. Вот впрнципе и все, будут вопросы, спрашивайте.


Всегда ваш, Илья Эдуардович.
Серафима
Рады приветствовать на нашем форуме. Надеюсь, что вы станете постоянным его участником. Располагайтесь.

Вопрос, а почему «почти окончил Школу Вожатых»?
TFAN_Илюха
Я пока не считаю себя вожатым, пока не было боевого крещения)))Летом может все изменится
Серафима
Ну давай удачи! Становись самым лучшим вожатым.
До встречи! Незабывай заходить к нам в гости на форумwink.gif
Жанчик
Всем привет! Меня зовут Жанна, для друзей просто Жанчик или Жаня. Мне 16 лет. Закончила 10 класс.
Я из Зеренды ДОО "Арland". Люблю слушать Аврил Лавин и что - нибудь в этой сфере. smile.gif
Я первый раз на вашем форуме, надеюсь на вашу поддержку общения.
Joney
2 Жанчик
Проходи, располагайся! smile.gif Мы всегда рады новым лицам на форуме! smile.gif
Серафима
Жанна. Рада видеть тебя на форуме.
Наконец Зеренда подтягивается.
Жанчик, распологайся.
Ждем от тебя активности.
До встречи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.