Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
chocolat-candy
Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.5.2008, 19:04) *
Алиночка! Привет! Мы очень по тебе скучаем! Не теряйся!

Конечно не буду!буду всегда с вами!:)
Asset
Привет всем!!! Я хочу сказать всем пацанам кто бывает на этом сайте но не бывает в "Жулдызе" приезжайте здесь много красивых девушек!!!!!!
rolleyes.gif
ROMAN SULEIMANOV
Я согласен с тобой Асет!!!!!!!! Девушек много и все красавицы!!!!!!!!!!
Акся
Ой, спасибо мальчики...
ROMAN SULEIMANOV
Не зачто!!!!!!!!!!!!
chocolat-candy
приветик всему дорогому и любимому жулдызуи весем его обитателям!!!!!!!!!!! очень по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!Елена Александровна.оказывается диск мне переслали обратно. по неизвестным причинам....жальконечнотеперь надо бандеролью отправлять....и он дойдет до вас,странные люди(рабочий класс всмысле) на почте а сказали что заказным дойдет.с интернетом до сих пор подкл. уже заявку 1.5 месяца назад подала и не подкл. я повсем скучаю жуть как... хочусо всеми увидеться...незнаю почему ребята с актау не выходят на сайт хотя очень хочу чтоб никто не терялся не пропадалрассказывалмнечто происходит в жулдызе.а они мне говорят чтоу каждого своипроблемы, но тем не менее все жаждут приехать в нашубольшую теплую и уютную семью под названием жулдыз!!!!!!!!!! всех люблю и обожаю!!!!!!!! кто хочет звоните пишите на сотку 87021810326, 87776318844 АлинКа г.Актау
Елена Дмитриенко
Алиночка! Спасибо за тёплые слова! Мы тебя и твоих друзей из Актау тоже очень лбим и жаждем новых встреч! Я думаю, что мы что-нибудь в скором времени придумаем! е теряйся! Всем привет!
Алина
у наших тоже сейчас что-то там происходит...вот..теперь буду писать за всехsmile.gif
Елена Дмитриенко
Алина! Это верное решение! Ведь ты у нас признанный лидер в северном регионе! тебе и флаг в руки!
Алина
smile.gifsmile.gif хорошоsmile.gif
Елена Дмитриенко
Ждём информацию!
Ainaro4ka
Что-то совсем мертво у нас на форуме... Где все?? Давайте знакомиться))))))
Акся
Привет, давай знакомится, меня зовут Ксения...
Ainaro4ka
Цитата(Акся @ 17.7.2008, 1:27) *
Привет, давай знакомится, меня зовут Ксения...


Очень приятно! А меня Айнара)))
Акся
а ты откуда?чем занимаешься?
Ainaro4ka
Я из Астаны, в Жулдызе совсем недавно))) Учусь в немецкой гимназии, перехожу в 10 класс..))
А ты?
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Ainaro4ka @ 17.7.2008, 0:32) *
Что-то совсем мертво у нас на форуме... Где все?? Давайте знакомиться))))))

Привет! давай ! я Роман!!!
Ainaro4ka
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 18.7.2008, 13:13) *
Привет! давай ! я Роман!!!


Будем знакомы! А Я Айнара))))
Акся
Цитата(Ainaro4ka @ 18.7.2008, 2:05) *
Я из Астаны, в Жулдызе совсем недавно))) Учусь в немецкой гимназии, перехожу в 10 класс..))
А ты?

Я из Зеренды, в Жулдызе 5 год...Перешла в 11 класс.
Ainaro4ka
Цитата(Акся @ 19.7.2008, 23:49) *
Я из Зеренды, в Жулдызе 5 год...Перешла в 11 класс.


Ого! Классно! Я вот так жалею, что только недавно узнала про Жулдыз... Я про него до этого даже не слышала, если честно.. Потом увидела в интернете сайт и поняла, что хочу быть с вами)))))
Грег Лотц
Ох. А я тоГе хочу.

Меня зовут Грегор, но обсолютно для всех я Егор. Живу в Балкашино. В Жулдызе 4 года. Перешел в 11 класс. (Млин как время то летит.) :-(
Акся
Цитата(Ainaro4ka @ 20.7.2008, 0:56) *
Ого! Классно! Я вот так жалею, что только недавно узнала про Жулдыз... Я про него до этого даже не слышала, если честно.. Потом увидела в интернете сайт и поняла, что хочу быть с вами)))))

так ты уже с нами, в нашей большой семье....
Ainaro4ka
И Я так этому рада! Мало с кем пока в живую виделась! Вот, жду с нетерпением осенний слет))))
evgenia
привет всем!
Меня зовут Евгения, ДОО " 7 китов".Учиница 9 класса, мне 14 лет.
smile.gif wink.gif
Ainaro4ka
Цитата(evgenia @ 31.7.2008, 18:14) *
привет всем!
Меня зовут Евгения, ДОО " 7 китов".Учиница 9 класса, мне 14 лет.
smile.gif wink.gif


Приветик, очень приятно! А ты откуда?))))
Елена Дмитриенко
Женечка! Привет! Я искренне рада, что Вячеславка и ? китов процветают! Только что вернулась из Балдаурена! Наши ребята, Маринка Потехина держатся просто великолепно! На все 100! Молодцы! Всем вашим ребятам и Татьяне Николаевне большой привет!

Айнара! Женя из очень известной и популярной детской организации "7китов" с. Вячеслвка Аршалынского района!
Arman
Привет всем! кто меня не знает, меня зовут Арман! Давайте знакомиться!
Дмитрий Шайбель
Давай Арман знакомиться - меня зовут Дима! smile.gif)))))
Асхат Тасимов
Здравствуйте,Арман и Дима!Меня завут Асхат! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алина
Здравствуйте,Арман,Дима,Асхат!Приятно познакомиться!
Динара
М-даа, похоже не у меня одной крыша едетsmile.gif)Люди, неужели на форуме больше делать нечего? Давайте что-нибудь придумаем!
Елена Дмитриенко
Вот уж, действительно, чудеса!Что-то с памятью вашей стало? Пресдтавьте лучше Юлю из Москвы! Она недавно зарегистрировалась на нашем сайте. Год не могла нас найти! Вот это, действительно, знакомство! Ведь многие ребята её просто не знают. А она знает лишь тех, кто был в Москве летом пошлого года!

Я представляю всем участникам нашего форума нового Администратора САЙТА! Это звёздный лидер - ДМИТРИЙ ШАЙБЕЛЬ! БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Желаем от всей души тебе Дима творчества, терпения, неустанного творчества и неиссякаемой любви к Союзу Жулдыз. Ну, а всем нам надо будет активно не просто поддержать, но и работать на сайте и форуме круглосуточно! Ведь мы - фишка детского движения Казахстана!
Асхат Тасимов
Поздравляю,Дима!
Ну,ты крут!!!
Елена Дмитриенко
А вы как думали! Знай наших! Ты тоже хорош! Зайди в понедельник в Союз и поздравь как следует. Можешь стать стажёром! Просто администратором! Это тоже здорово!
Динара
Это просто ЗДОРОВО! С таким человеком как Дима очень приятно работать! (по опыту знаю) blush.gif wub.gif smile.gif
Алина
ага,он может давать мастер-класы даже по телефонуsmile.gif
Дмитрий Шайбель
ага, спасибо за комплименты, я до сих со смехом вспоминаю тот мастер-класс по сотке! Мне интересно посмотреть ту газету которую вы выпустили!
Алина
ой,мы сами-то ее в полном виде не видели..smile.gif
Елена Дмитриенко
Дима! Тебе надо срочно сформировать свой совет или кабинет!
Динара
Цитата(Dmitriy @ 9.8.2008, 21:08) *
ага, спасибо за комплименты, я до сих со смехом вспоминаю тот мастер-класс по сотке! Мне интересно посмотреть ту газету которую вы выпустили!

Ты со смехом, а я - со слезами rolleyes.gif Да-а-а...Верстать газету все-таки непросто...Но я все-таки это сделала! Не бог весть как, но Жадыре понравилось... smile.gif
Алина
хотя она не видела первой и второй полосы-ей понравилосьsmile.gifsmile.gif
кстати,Дима,можно будет к тебе 14 заскочить?smile.gif
Дмитрий Шайбель
Заскакивай, буду очень ждать
Алина
хорошоsmile.gifsmile.gif
сама уже не могу дождаться когда всех увижу!!!так соскучилась!!!
Асхат Тасимов
Так,ты завтра будешь у нас?
Алина
ну,где-то в 11 утра..вотsmile.gifsmile.gif
Тима
Всем привет! Почему нас так мало стало в СЕТИ?
Arman
Нас много, просто некоторые не видят нас))))
Алина
в смысле мало???
Ainaro4ka
Кстати, ребят, те, кто был в том году в Москве, всем привет от Юли Силенко!! Она оч скучает, любит, целует)))))
Елена Дмитриенко
Летом всегда ребят мало. Но те, кто на сайте - просто молодцы!
Динарочка! Алина! Дима! Спасибо вам за помощь в вёрстке газет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.