Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Richie
rolleyes.gif Привет всем! Меня зовут Ермек!
Мне 16 лет.
Я с города Кокшетау. Учусь в 9 классе.
Умен, находчивый, весельчак и жизнерадостный. Занимаюсь спортом и весело провожу время. У меня очень много друзей. Я их уважаю и они меня тоже. Еще я пишу музыку. Т.е. Dj. Мое кредо в жизни « Жить, жить, и еще раз жить! »
Пишите, буду ждать! unsure.gif
Данил Конищев
Ермек, рад видеть тебя на форуме. Хорошего времени проведенного на сайте!
Joney
2 Richie
Добро пожаловать! Рад, что ты заглянул к нам! smile.gif
Илья
Цитата(Маша_Москва @ 7.2.2007, 3:39) *
Илья привет))) поздравляю с новосельем на сайте))


Спасибо, Маша!
Richie
biggrin.gif Спасибо! А я то как рад, blink.gif что зарегистрировался! Хотелось бы найти друзей! wink.gif
Данил Конищев
Так в чем же дело, заходи, общайся и найдешь всех, кого ищешь.

----

Маша, я так давно тебя на форуме не видел... А саша Ходырев почему молчит? Так, за компанию зарегестрировался?
Richie
Цитата(admin @ 9.2.2007, 19:48) *
Ермек, рад видеть тебя на форуме. Хорошего времени проведенного на сайте!

Спасибо rolleyes.gif !
Данил Конищев
Почему фото или аватар не поставишь?
Richie
Цитата(admin @ 10.2.2007, 0:43) *
Почему фото или аватар не поставишь?

Все будет! rolleyes.gif
Жадыра
Привет, Илья! Рада, что зарегистрировался. Где твоя фотография? Спасиюо за помощь в проведении акции "Инфо-БУМ", ты самый активный из всех участников. Молодец!
Маша_Москва
Цитата(admin @ 10.2.2007, 0:33) *
Маша, я так давно тебя на форуме не видел... А саша Ходырев почему молчит? Так, за компанию зарегестрировался?

Саша просто поздно зарегился.. сейчас он в реалибитационном центр восстанавливает ногу после перелома сложного)) так что не обессудь)) я захожу по мере возможности..
а вот ты ПРОпал из моего поля зрения слуха и речи...обидно dry.gif

__________________________
даешь России олимпиаду!!!!
Сочи 2014!!
excl.gif
Алла
Цитата(Richie @ 10.2.2007, 0:31) *
biggrin.gif Спасибо! А я то как рад, blink.gif что зарегистрировался! Хотелось бы найти друзей! wink.gif

Привет smile.gif Меня зовут Алла. Я хотела спросить, а как у Dj у тебя есть псевдоним?
Данил Конищев
Цитата(Маша_Москва @ 13.2.2007, 0:09) *
Саша просто поздно зарегился.. сейчас он в реалибитационном центр восстанавливает ногу после перелома сложного)) так что не обессудь)) я захожу по мере возможности..


Передавай мое искреннее сочуствие Саше, пусть быстрей встает на ноги, и будет внимателен. Ноги вещь ценная и заново не отрастают!
Richie
Цитата(Алла @ 13.2.2007, 0:21) *
Привет smile.gif Меня зовут Алла. Я хотела спросить, а как у Dj у тебя есть псевдоним?

Есть, Richie! Как дела? rolleyes.gif
}i{анат
Здравствуйте, меня зовут Жанат, я никоем образом не отношусь к РСДОО "Жулдыз", я просто зарегестрировался и хочу попробовать оживить этот форум, а то тут такая тишина.
Жадыра
Жанат, ты молодец! А почему бы тебе не стать лидером "Жулдыза"?
Joney
2 }i{анат
Приветствую! Добро пожаловать на форум! Очень ценю твоё желание помочь форуму, общайся, будь активен, заводи новых знакомых, создавай темы и участвуй в жизни форума! smile.gif
Алла
Цитата(Richie @ 13.2.2007, 22:04) *
Есть, Richie! Как дела? rolleyes.gif

Замечательно. По-моему, у меня всегда так. Я вообще очень счастливый человек. А ты (если не секрет)?
Илья
Цитата(Жадыра @ 12.2.2007, 14:43) *
Привет, Илья! Рада, что зарегистрировался. Где твоя фотография? Спасиюо за помощь в проведении акции "Инфо-БУМ", ты самый активный из всех участников. Молодец!


Спасибо, Жадыра! Есть одно "НО", я был активным участником акции "Инфо-бум", НО уже нет. Я ушёл из
"Жас Урпака".
Жадыра
Илья, мне жаль, что такие как ты покидают Жас урпак. Но я думаю наше общение на этом не прекратится. Заходи в редакцию, ты знаешь где это. Звони.
Илья
Цитата(Жадыра @ 23.2.2007, 9:17) *
Илья, мне жаль, что такие как ты покидают Жас урпак. Но я думаю наше общение на этом не прекратится. Заходи в редакцию, ты знаешь где это. Звони.


Конечно, я Вас всех не забуду. Вот сейчас на сайт стараюсь заходить почаще, как только время появляется. Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!
Жадыра
Илья, мы тоже тебя любим! Не теряйся!
Гвардия
Всем привет! меня зовут гвардия!! Я гвардеец, и я вас люблю!! рада видеть знакомые лица!! Болат, еще поработаем?!))
Жадыра
Привет, Гвардия! Рада тебя видеть на форуме. Как делишки? Учеба?
Joney
2 Гвардия
Рад видеть пополнение в наших рядах!
Будь активной, заходи почаще, пиши, общайся! smile.gif
Arman
Всепм привет! Оля Гвардия Салем! Как дела?
и всем посетителям огрмный салем!!!!!!!меня так изовут Арманом! smile.gif smile.gif
Гвардия
Цитата(Arman @ 28.2.2007, 1:04) *
Всепм привет! Оля Гвардия Салем! Как дела?
и всем посетителям огрмный салем!!!!!!!меня так изовут Арманом! smile.gif smile.gif


меня раскрыли!!! это провокация...Нет !!! это заговор!!!!! стереть все миена, фамилии!!!!

Цитата(Жадыра @ 27.2.2007, 11:03) *
Привет, Гвардия! Рада тебя видеть на форуме. Как делишки? Учеба?


и тебе салем!!! У меня все прекрасно! вот приеду и расскажу!!!
Всем передавай привет от Гвардейца!
Жадыра
Отлично! Когда приезжаешь?
Гвардия
Как Леву подговорю, так и приедим!!! Ну, все ждите!!!
Vitaliy
Привет всем! Меня зовут Виталий и я как и Жанат не отношусь к РСДОО "Жулдыз.., ну или почти не отношусь - я из
РГЦ НТО. smile.gif Много хорошего слышал об этом форуме и вот решил зарегится и убедиться в этом.
Отдельно приветствую Joney, как дела, коллега?. В скором времени появится пополнение в лице еще одного нашего сотрудника. так что.... "ПРИВЕТ, ВОТ И МЫ!!!" smile.gif smile.gif smile.gif
Joney
2 Vitaliy
Здравия! Ну вот, наконец-то и ты здесь! Очень прятно! Да, долго ты к нам шёл, но всё-таки добрался! Располагайся, теперь ты полноправный участник форума! smile.gif
Данил Конищев
Рад вашему появлению, жду инициаатив.
Yevgeniy
А вот и я.
Vitaliy
Ха-ха-ха, пополнение прибыло! )))
РГЦ-шники наступают!!!
Yevgeniy
ПРивет всем меня Завут Евгений. Мне 20 лет в донное время учусь и работаю. Друг посоветовал зарегица на этом форуме, думаю что непожилею.
Joney
2 Yevgeniy
Приветствую!

Да, нас становится больше! smile.gif
Гвардия
Привет всем. Меня зовут.....все называют меня Гвардией...раньше я сопротивлялсь....но никто не запоминает мое имя...когда приезжаю на вокзал в Кокчетав, и там много встречающих.....редко, кто сможет назвать меня по имени.......Гвардия так Гвардия))
мне....ух ты.....уже 20 лет. и я твердо знаю, чего хочу от жизни. Пока я студентка 3 курса фака Международнх отношений. Специализация США и Канада. После окончания ВУЗа поеду в Китай в магистратуру!
а пока....пока я просто живу и радуюсь жизни)) мечтаю в июне в последний раз съездить на смену как уже говорила с сильными координаторами и любимыми вожатыми))))
Richie
Цитата
Замечательно. По-моему, у меня всегда так. Я вообще очень счастливый человек. А ты (если не секрет)?

Тоже самое. Жизнерадостный человек. Всегда пытаюсь быть в тонусе. rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Всем привет.
С удовольствием читаю Ваши сообщения, но к сожалению, мало времени для общения.
Пишите, рада буду ответить на все Ваши вопросы в теме "Вопрос-ответ".
Серафима
Здравствуйте! Очень рады видеть вас на форуме. Заходите по чаще.
Удачи! До встречи!
Joney
2 Елена Дмитриенко
Здравствуйте! Рад видеть вас здесь! Наконец-то мы дождались вашего появления на форуме! smile.gif
Елена Дмитриенко
Привет, привет! Очень скучаю! Люблю! Пишите!
Arman
здравствуйте!!! Всем огромный привет!!! Как жизнь???
Дмитрий Шайбель
Всем огромный привет!!! давно не заходил времени нету!!! Евгений и Виталий у вас что своих воток нету, одинаковые даже с толку сбиваешься!!! а вас больше - это кого если не секрет!!!

Здравствуйте Елена Александровна, очень рад Вас видеть здесь! Вот и администрация Жулдыза сюда начала заглядывать!!!

Всех девушек и женщин с наступающим праздником (вдруг до него больше не смогу зайти на форум)
Joney
Цитата
а вас больше - это кого если не секрет!!!

"Нас" - это работников РгЦ smile.gif
Vitaliy
Цитата(Dmitriy @ 6.3.2007, 0:04) *
Всем огромный привет!!! давно не заходил времени нету!!! Евгений и Виталий у вас что своих воток нету, одинаковые даже с толку сбиваешься!!! а вас больше - это кого если не секрет!!!

Фотографий у нас достаточно, просто это фишка такая. smile.gif

Елена Александровна, наше почтение icon_exclaim.gif (от всего РгЦ НТО) smile.gif
Очень рады Вас видеть!
Тима
Цитата(Елена Дмитриенко @ 4.3.2007, 22:56) *
Всем привет.
С удовольствием читаю Ваши сообщения, но к сожалению, мало времени для общения.
Пишите, рада буду ответить на все Ваши вопросы в теме "Вопрос-ответ".

Елена Александровна как вам фото новое????

Меня звать Тм!!!ИМУР!Живу с наслаждением в БОРОВОМ вобщем круглый год дышу свежим воздухом! пишете буду рад новым друзья
Елена Дмитриенко
Цитата(Vitaliy @ 6.3.2007, 8:19) *
Цитата(Dmitriy @ 6.3.2007, 0:04) *
Всем огромный привет!!! давно не заходил времени нету!!! Евгений и Виталий у вас что своих воток нету, одинаковые даже с толку сбиваешься!!! а вас больше - это кого если не секрет!!!

Фотографий у нас достаточно, просто это фишка такая. smile.gif

Елена Александровна, наше почтение icon_exclaim.gif (от всего РгЦ НТО) smile.gif
Очень рады Вас видеть!

Рада взаимно!
Расул
Здравствуйте Елена Александровна! Как у вас дела?
Мы соскучились по Жулдызу, и по всему, что связано с ним!
Всем привет! Привет Гвардия! Ты ещё не сундук?))))) Надеюсь нет!
Тима - ты такой ОБАЛДЕННЫЙ на этой фотке! Очуметь! tongue.gif tongue.gif
Маша_Москва
Рада всех приветствоват после долого отсутствия))
рада видеть знакомые имена и лица))
я вас всех люблю и по всем очень скучаю..
Казахстан всегда в моем сердце))
ваша Маша Москва
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.