Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!!!
Форум Союза "Жулдыз" > Тематические форумы > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Тима
Всем привет!!!
Joney
Я рад видеть новые лица на нашем форуме! Общайтесь, знакомтесь, встречайтесь со старыми друзьями, и просто живите здесь! Мы делаем всё, чтобы ваше общение было максимально интересным и насыщенным!
Всем огромный привет, надеюсь вы станете активными участниками форума!
Елена Дмитриенко
Действительно, наш форум оживился с приходом новых друзей! Как продвигается акция "Миру нужен Я! Мне нужна семья!"? Мы готовим сборник рассказов на эту тему! Пока только у нас есть нескоько достойных сочинений из Степногорска, Темиртау, Атбасара и ........... тишина! А обещали все!
Тима
Очень рад видет все на нашем форуме!!
Диас
Всем привет. Меня зовут Диас.На форуме впервые.Конечно по-началу не хотелось,но меня практически силой заинтересовали.Огромное СПАСИБО,Симе.
Динара
Цитата(Диас @ 21.1.2008, 15:07) *
Всем привет. Меня зовут Диас.На форуме впервые.Конечно по-началу не хотелось,но меня практически силой заинтересовали.Огромное СПАСИБО,Симе.

Ура!! Наконец-то у на форуме появился мой земляк! Как дела, Диас? Когда приедешь на Родину?
Серафима
Скажу всем по секрету. Сегодня ко мне подходил Диас он в восторге от сайта от форума сказал что сегодня еще зайдет. Диас ,ждем тебя.
Joney
Ждём с нетерпением, и надеемся на активное общение здесь! smile.gif
ROMAN SULEIMANOV
Привет Алина! Я Роман!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Ксения @ 15.1.2008, 17:54) *
Привет всем biggrin.gif !!Давайте знакомиться!!! Меня зовут Ксения я с города Петропавловска!!Мне очень понравился Жулдыз когда ездила на слёт! Ребята пишите буду рада познакомиться и пообщаться!!!!!

Привет! Я Роман!
Елена Дмитриенко
Диас! Спасибо за отношение к Союзу. к нашим ребятам! К нашему сайту! Очень хотелось бы, чтобы ты был у нас в активе!

Серафима! спасибо тебе! Как прошло анкетирование?
Серафима
Вчера проводила в Красном полумесяце, в пед отряде"Куншуак". Еще 10 анкет дала Илье.
Сегодня иду в общежитие нашего университета думаю, что сегодня вечером или завтро утром все будет готово.
правда приходится делать двойную работу. Сперва провести анкетирование потом объяснять ПЧГ, а потом они еще раз проходят анкетирование.
Ну ничего голова боится, руки делают.
Елена Дмитриенко
Серафима! По пропаганде профилактики птичьего гриппа ты у нас претендуешь на особую награду Союза! Молодец!
Диас
Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.1.2008, 13:15) *
Диас! Спасибо за отношение к Союзу. к нашим ребятам! К нашему сайту! Очень хотелось бы, чтобы ты был у нас в активе!

Серафима! спасибо тебе! Как прошло анкетирование?


Это вам спасибо!Мне очень приятно что вы не оставили равнодушным сообщение.Обещаю:выходить на форум в своё свободное время как можно чаще,подерживать союз и надеюсь что представительство "жуздыз"а будет и у нас в университете.
Елена Дмитриенко
Диас! Я была бы бесконечно счастлива! Вы с Серафимой можете сделать очень много! Я , наверное, смогу быть в Кокшетау 25 января. Очень хотела бы встретиться с вашими ребятами!
Диас
У нас(команда КВН "Не дети") маленькие турне по акмолинской области.Мы уже были в Акколе,Балкашено,Есиле,Зеренде и в Атбасаре.И 25 мы едим снова едим в Атбасар и село Новосельское.И поэтому меня не будет в Кокчетаве.Но надеюсь что мы увидемся в скором будущем.(Мне кажется я немного панантовался) rolleyes.gif
Серафима
Елена Александровна мы будем очень рады с вами встретится.
Только скажите когда вы сможите. Мы собирем ребят. Ждем вас с нетерпением.smile.gif
chocolat-candy
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 22.1.2008, 23:13) *
Привет Алина! Я Роман!


Привет Рома!!!!Ярада познакомится!!!! как настроение?! happy.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 24.1.2008, 22:49) *
Привет Рома!!!!Ярада познакомится!!!! как настроение?! happy.gif

Я тоже очень рад знакомству!!!! Настроение супер! Чем увлекаешься?
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Диас @ 24.1.2008, 11:04) *
У нас(команда КВН "Не дети") маленькие турне по акмолинской области.Мы уже были в Акколе,Балкашено,Есиле,Зеренде и в Атбасаре.И 25 мы едим снова едим в Атбасар и село Новосельское.И поэтому меня не будет в Кокчетаве.Но надеюсь что мы увидемся в скором будущем.(Мне кажется я немного панантовался) rolleyes.gif

Привет! Я Роман. Я с Балкашино. Я помню вы были у нас. Ты кто в команде? Мож я тебя знаю...... Кинь на форум свою фотку......
chocolat-candy
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 27.1.2008, 21:21) *
Я тоже очень рад знакомству!!!! Настроение супер! Чем увлекаешься?


Вообще,меня очень нравится корреспонденция,а так же люблю психологию и музыку(всмысле пою,пишу,и сочиняю,тексты бывает стихи и рассказы,так же очень люблю рисовать)!а,чем же ты увлекаешься?! smile.gif
chocolat-candy
что то на форуме,скучно стало,все просле инет-конферении разбежались........!Народ,на проподайте!!!!!! smile.gif
Катя
Привет, меня зовут Катя. Я учусь в Кокшетауском университете. Я посещаю пед. отряд "КУНШУАК"
Люди кто знает Серафиму?
chocolat-candy
Цитата(Катя @ 30.1.2008, 14:49) *
Привет, меня зовут Катя. Я учусь в Кокшетауском университете. Я посещаю пед. отряд "КУНШУАК"
Люди кто знает Серафиму?


Приветик Катя!приятно познакомиться,меня зовут Алина(Из г.Актау)!!!СервафимКу наверное все,знают!!!!такого незаменимого жизнерадостного,и умного человека просто невозможно не знать! smile.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 28.1.2008, 1:45) *
Вообще,меня очень нравится корреспонденция,а так же люблю психологию и музыку(всмысле пою,пишу,и сочиняю,тексты бывает стихи и рассказы,так же очень люблю рисовать)!а,чем же ты увлекаешься?! smile.gif

Я вообще занимаюсь спортом (футбол, баскетбол). Изучаю компьютер, играю в КВНе!
chocolat-candy
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 30.1.2008, 21:36) *
Я вообще занимаюсь спортом (футбол, баскетбол). Изучаю компьютер, играю в КВНе!


О,футбол это супер!!!!!сама обожай в него играть,в баскетбол так себе.....!а,как ты попал в "Жулдыз"?! smile.gif
Елена Дмитриенко
Катя! Привет! Как здорово, что ты в нашем педотряде! Серафима - гордость нашей организации, сепер звезда первой величины! Мы ей очень любим и гордимся ею! Будем рады познакомиться с тобой! Удачи тебе во всем!
Илья
Цитата(Катя @ 30.1.2008, 15:19) *
Привет, меня зовут Катя. Я учусь в Кокшетауском университете. Я посещаю пед. отряд "КУНШУАК"
Люди кто знает Серафиму?



Привет, Катя! Я думаю, что Серафиму здесь, на форуме, знают все! такого замечательного человечика невозможно не знать!
Диас
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 27.1.2008, 21:53) *
Привет! Я Роман. Я с Балкашино. Я помню вы были у нас. Ты кто в команде? Мож я тебя знаю...... Кинь на форум свою фотку......

В тот раз я забалел.И поэтому в Балкашено не был.Хотя очень хотел поехать.Кстати если знаешь Егора ему персональный саламчик,его привет мне передали.
Серафима
Спасибо за добрые слова, постораюсь соответствовать.smile.gif

Катенька, а где Инга?
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(Диас @ 1.2.2008, 13:57) *
В тот раз я забалел.И поэтому в Балкашено не был.Хотя очень хотел поехать.Кстати если знаешь Егора ему персональный саламчик,его привет мне передали.

Команда у вас супер!!!! Егору передам обязательно!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 30.1.2008, 22:10) *
О,футбол это супер!!!!!сама обожай в него играть,в баскетбол так себе.....!а,как ты попал в "Жулдыз"?! smile.gif

Если честно то в "Жулдызе" я ни разу не был! Поехать возможностей было 2! но не получилось! А ты как????
chocolat-candy
Вообще,я иногда просто относила свои статьи в одну городскую редакцию.......пишу стихи,сочиняю,песни(бывает музыку!)Вот потом у нас в школе появился школьный журнал,который я возглавляю......(сказать что гл.редактор,это мне кажется будет громко сказано)просто собираю все желающих по участвовать,в его создании......!Очень люблю фотографировать...!И,так как мне это все нравится к нам в шк.пришло что то вроде приглашения всех желающий по участвовать в "Жулдызе"а,точнее Тамаре Феликсовне,она у нас в школе учитель,и как она мне пояснила координатор,в Актау....!(вроде так...)Вот она то мне и предложила......!И,я соответсвено просто не могла отказаться от такого заманчивого предложения! smile.gif
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 2.2.2008, 22:41) *
Вообще,я иногда просто относила свои статьи в одну городскую редакцию.......пишу стихи,сочиняю,песни(бывает музыку!)Вот потом у нас в школе появился школьный журнал,который я возглавляю......(сказать что гл.редактор,это мне кажется будет громко сказано)просто собираю все желающих по участвовать,в его создании......!Очень люблю фотографировать...!И,так как мне это все нравится к нам в шк.пришло что то вроде приглашения всех желающий по участвовать в "Жулдызе"а,точнее Тамаре Феликсовне,она у нас в школе учитель,и как она мне пояснила координатор,в Актау....!(вроде так...)Вот она то мне и предложила......!И,я соответсвено просто не могла отказаться от такого заманчивого предложения! smile.gif

Понятно! А ты часто там бываешь???
chocolat-candy
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 3.2.2008, 19:44) *
Понятно! А ты часто там бываешь???

Нет,я только в 1раз поехала......!
Аля
Здравствуйте! Меня зовут Алина я учусь в КУ занимаюсь в пед.отряде "Куншуак" у вас интересный форум правда я еще не совсем разобралась с интернетом. Мне помогает Серафима.
Надеюсь что мы все будем с вами общаться.
chocolat-candy
Цитата(Аля @ 4.2.2008, 15:33) *
Здравствуйте! Меня зовут Алина я учусь в КУ занимаюсь в пед.отряде "Куншуак" у вас интересный форум правда я еще не совсем разобралась с интернетом. Мне помогает Серафима.
Надеюсь что мы все будем с вами общаться.

Приветик новым лицам!как настроение?! smile.gif
Инга
Привет! О Жулдызе я узнала от Серафимы мне очень интересно уснать побольше о союзе Жулдыз.
так же я посещаю пед. отряд "Куншуак" Буду рада заходить на форум союза. До встречи!
Диас
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 2.2.2008, 22:22) *
Команда у вас супер!!!! Егору передам обязательно!

У меня к тебе предложение. Наша команда от Акмолинской лиги КВН проводит региональный фестиваль в городе Атбасар.От вашего района требуется команда.Если ты помнишь мы уже напоменали об этом на концерте у вас.Фестиваль будет проводится 1 марта 2008 года положение мы пришлем в местный маслихат. Эту важную информацию если сможешь передай местной команде. остальная информация будет в положение. Особенно расскажи Егору ведь он КВНщик.
Олеся
Привет! Я очень рада находится на форуме союза Жулдыз. Я посещаю пед. отряд Куншуак. Хочу познакомится с вашим движением и ребятами. Постараюсь чаще заходить на форум. До встречи!
Елена Дмитриенко
Ребята! Большое спасибо, что вы вышли на форум, что вам приятное общение с нами! Спасибо за тёплые слова о Жулдызе! Приезжайте к нам на смены! У нас работа кипит во всю!
Инга
Привет всем!Елена Александровна большое вам спасибо за создание союза и сайта "Жулдыз"!В этом сайте можно поговорить на разные темы. Я очень мало знаю о союзе "Жулдыз", но благодаря Серафиме я узнаю все больше и больше информации.
Катя
Цитата(Инга @ 4.2.2008, 17:02) *
Привет! О Жулдызе я узнала от Серафимы мне очень интересно уснать побольше о союзе Жулдыз.
так же я посещаю пед. отряд "Куншуак" Буду рада заходить на форум союза. До встречи!


СЕРАФИМА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, С КОТОРЫМ ВСЕГДА МОЖНО ПОДЕЛИТСЯ, УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ, ОНА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ! КСТАТИ, У НЕЕ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЕЕ ПОЗДРАВИМ!!!
Серафима
Катенька, это была шутка у меня день рождения в апреле.
Девчонки очень рада что вам нравится.
Елена Александровна у нас к вам просьба.
Вожатые пед. отряда "Куншуак" хотели бы съездить на смену в Жулдыз качестве вожатых.
Катя
СИМА, ЗА ТАКИЕ ШУТКИ С ТЕБЯ ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! А С НАС ПОДАРОК!!!! ЛЮДИ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Елена Дмитриенко
Всем привет и поздравления с наступающим Новым Годом! Очень рада, что новичкам нравится наш сайт!
Серафима! Мы только и ждём, когда ты своих ребят привезёшь на смену! Все справки у Жадыры. А на сайте есть график наших основных мероприятий! Удачи всем!
Спасибо за тёплые слова о Союзе!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 4.2.2008, 1:35) *
Нет,я только в 1раз поехала......!

И как? Понравилось????

Цитата(Аля @ 4.2.2008, 16:03) *
Здравствуйте! Меня зовут Алина я учусь в КУ занимаюсь в пед.отряде "Куншуак" у вас интересный форум правда я еще не совсем разобралась с интернетом. Мне помогает Серафима.
Надеюсь что мы все будем с вами общаться.

Привет! Я Роман!
chocolat-candy
Цитата(ROMAN SULEIMANOV @ 7.2.2008, 20:56) *
И как? Понравилось????

Рома,НУ КОНЕЧНО ДА!!!!!!вот мечтаю же когда я вновь туда отправлюсь.....(ах,мечты мечты....)!
ROMAN SULEIMANOV
Цитата(chocolat-candy @ 9.2.2008, 2:13) *
Рома,НУ КОНЕЧНО ДА!!!!!!вот мечтаю же когда я вновь туда отправлюсь.....(ах,мечты мечты....)!

Я тоже хочу туда, но вот только не знаю когда поеду...............
Грег Лотц
Поедешь.
Я не я если там не побываешь коллега!!! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.